Новости

14 февраля 2018 года в МБУК "КДО" Филиале "Культурно - спортивного комплекса" на стадионе Химик в поселке Ленинский прошли соревнования по зимнему двоеборью в рамках спартакиады школьников среди 6 и 9 классов.
Соревнования проходили в 2 этапа (спринт, эстафета). Где приняли участие пять команд из разных школ Ленинского района. победителем этих соревнований стала команда Центра образования № 13 поселка Барсуки. А за второе и третье место разыгралась не шуточная борьба. В результате которой с перевесом всего лишь в 6 секунд победу одержала команда из Центра образования № 52 поселка Рассвет. Соответственно третье место заняла команда Центра образования № 54 поселка Медвенка. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами!