Запись в клубное формирование - Детям

Филиал "Барсуковский" вокальная студия «Калейдоскоп".
Филиал "Барсуковский" Клуб любителей музыки "Камертон".
Филиал "Барсуковский" Клуб свободного времени " Радуга".
Филиал "Барсуковский" отдел "Хрущевский" Вокальная студия «Ручеек».
Филиал "Барсуковский" отдел "Хрущевский" "Клуб выходного дня".
Филиал "Барсуковский" отдел "Хрущевский" Вокальная студия "Импровизация".
Филиал "Барсуковский" отдел "Хрущевский" Секция бокса.
Филиал "Барсуковский" отдел "Хрущевский" танцевальный коллектив «Аврора».
Филиал "Барсуковский" Танцевальный коллектив "Asteri".
Филиал "Барсуковский" Танцевальный коллектив «Озорники».
Филиал "Барсуковский" танцевальный коллектив «Фантазия».
Филиал "Богучаровский" Кружок декоративно-прикладного творчества "Мастерилка".
Филиал "Богучаровский" Клубное формирование "Колокольчик".
Филиал "Богучаровский" Клубное формирование "Степ-Фит".
Филиал "Богучаровский" отдел "Архангельский" Хореография "Step-Up".
Филиал "Богучаровский" отдел "Рождественский" Декоративно-прикладное творчество "Умелые ручки".
Филиал "Богучаровский" отдел "Рождественский" Художественно-эстетического развитие "Ветерок".
Филиал "Культурно-спортивный комплекс", секция "Футбол".
Филиал "Культурно-спортивный комплекс", студия эстрадных танцев "Крылья бабочки" .
Филиал "Плехановский" Детский вокальный ансамбль "Ладушки".
филиал "Плехановский" Клубное формирование цыганский ансамбль «Лулуди»
Филиал "Плехановский" КФ ДПТ "Гончары".
Филиал "Плехановский" Любительское объединение сольного вокального пения "Мелодия".
Филиал "Плехановский" Образцовый хореографический коллектив "Калейдоскоп".
Филиал "Плехановский" Хореографический коллектив "Забава".
Филиал "Прилепский" Интеллектуальное развитие «Маленький вундеркинд».
Филиал "Прилепский" Коллектив прикладного творчества "Оч.Умелые ручки"
Филиал "Прилепский" отдел "Ильинский" Вокальный коллектив "Орфей"
Филиал "Прилепский" отдел "Ильинский" Кружок «Очумелые ручки».
Филиал "Прилепский" отдел "Ильинский" КФ " Каратэ".